Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 CENTRO DE MESA EN CIRSTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

16 - CENTRO DE MESA EN CIRSTAL DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en cristal translúcido en forma de copa, con decoración grabada de motivos florales. Perfil superior con cenefa dorada. Medidas. 13 x 19 cm.