Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 CENTRO DE MESA Y BOTELLA LICORERA DE MEDIADOS DEL S.XX

20 - CENTRO DE MESA Y BOTELLA LICORERA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Centro de mesa en cristal tallado, base y asa en metal. Medidas: 15 x 31 x 18 cm. Botella licorera en cristal tallado y tapón en metal plateado. Medidas: 26 x 8,5 cm.