Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 QUINQUÉ DE OPALINA DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX

210 - QUINQUÉ DE OPALINA DEL PRIMER CUARTO DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Opalina blanca con decoración policromada, pintada a mano, de motivos florales y de mariposa y pájaro. Altura : 52 cm.