Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 BUTACA DE ESTILO ISABELINO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

282 - BUTACA DE ESTILO ISABELINO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Butaca en madera de caoba tallada con asiento y respaldo tapizados (alguna mancha).
Medidas: 99 x 65 x 60 cm