Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 CONJUNTO DE SILLAS VICTORIANAS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX

287 - CONJUNTO DE SILLAS VICTORIANAS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de seis sillas en madera de caoba con decoración tallada en pala de respaldo. Asientos tapizados es símil piel color blanco.