Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 ESPEJO CORNUCÓPIA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX

292 - ESPEJO CORNUCÓPIA DEL PRIMER TERCIO DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cornucopia de madera tallada, calada y sobredorada de estilo barroco. Medidas : 75 x 43 cm.