Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 PEQUEÑA MESITA AUXILIAR DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

318 - PEQUEÑA MESITA AUXILIAR DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesita en madera con decoración de "taracea". Alguna falta.
Medidas: 42 x 45 cm