Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 JARRÓN DE PORCELANA CHINA

389 - JARRÓN DE PORCELANA CHINA

Comparta este lote

Descripción del lote

Porcelana Cantón, familia rosa de la primera mitad de siglo XX. Clásica decoración policromada de "personajes"y "flores, aves y mariposas". Altura : 62 cm.