Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 AZULEJO DE CERÁMICA DE TRIANA DEL SIGLO XVIII

416 - AZULEJO DE CERÁMICA DE TRIANA DEL SIGLO XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Manufactura sevillana de influencia holandesa, con decoración color manganesi de "Jarrón con flores". Medidas : 13,5 x 13,5 cm.