Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 BANDEJA DE ALCORA DEL SIGLO XIX

417 - BANDEJA DE ALCORA DEL SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cerámica policromada con perfil sinuoso estilo Luis XV. Decoración policromada de motivos vegetales. Medidas : 26 x 33 cm.