Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 DOS PLAFONES DE CUATRO BALDOSAS ENMARCADAS

433 - DOS PLAFONES DE CUATRO BALDOSAS ENMARCADAS

Comparta este lote

Descripción del lote

Del último cuarto de siglo XX, con decoración de distintos motivos, utilizando la técnica de plantilla. Medidas de las baldosas : 10 x 10 cm.
Medidas marco : 11 x 44 cm.