Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 DOS PLATOS EN CERÁMICA DE MANISES FLES S.XIX-PPS. S.XX

434 - DOS PLATOS EN CERÁMICA DE MANISES FLES S.XIX-PPS. S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

 Plato en cerámica esmaltada y policromada con decoración de motivos florales. Diámetro: 30 cm Plato en cerámica esmaltada y policromada con decoración de motivos florales y vegetales. Alguna falta. Diámetro: 32 cm