Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 FIGURA EN CERÁMICA AUSTRÍACA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

442 - FIGURA EN CERÁMICA AUSTRÍACA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Bailarina"
Figura en cerámica "Goldscheider" con decoración policromada. Marcas en la base.
Medidas: 32 x 35 x 12 cm