Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 FIGURA EN PORCELANA DE SARGADELOS ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

444 - FIGURA EN PORCELANA DE SARGADELOS ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Hombre con sombrero"
Figura en porcelana esmaltada en blanco y azul.
Medidas. 40 x 10 x 8 cm