Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 JARRÓN EN PORCELANA AUSTRÍACA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

452 - JARRÓN EN PORCELANA AUSTRÍACA DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón realizado en porcelana austríaca, con decoración de medallón estmapillado y decoración sobredorada. Marcado en la base. Altura: 44 cm