Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 JARRÓN FRANCÉS DEL ÚLTIMO CUARTO DE SIGLO XIX

455 - JARRÓN FRANCÉS DEL ÚLTIMO CUARTO DE SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Cerámica policromada, estilo segundo Imperio , con dos asas laterales. Presenta una restauración. Medidas : 30 x 28 cm.