Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX

462 - JUEGO DE CAFÉ EN PORCELANA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de café en porcelana con cenefa sobredorada. Platos y piezas de servicio con borde dorado y ondulado. Se compone de cafetera, lechera, azucarero y 10 tazas con plato.