Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 PLATO Y BANDEJA DE LOZA CAULDON DE FINALES DE S. XIX

474 - PLATO Y BANDEJA DE LOZA CAULDON DE FINALES DE S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Platos con decoración azul de "Escena neoclásica" . La fuente presenta restauración y falta.  Diámetro mayos :33 cm.