Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 TRES PLATOS DE LOZA SEVILLANA DEL SIGLO XIX

479 - TRES PLATOS DE LOZA SEVILLANA DEL SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Platos llanos firmados por Ramón Rodriguez  y Cia. ; San Juan de Aznalfarache. Decoración de estilo neoclásico en color azul. Firma estampillada. Diámetro : 24 cm.