Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

496 - ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

"Nazareno". Óleo sobre lienzo.  Medidas : 80 x 70 cm.