Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

497 - ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

"La adoración de los Reyes". Óleo sobre lienzo. Medidas : 81 x 61 cm.