Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

498 - ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

"Obispo". Óleo sobre lienzo. Medidas : 86 x 62 cm.