Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

499 - ANÓNIMO DE ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

"La Anunciación". Óleo sobre lienzo. Medidas : 84 x 111 cm.