Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 ARTIGAU SEGUÍ, FRANCESC

504 - ARTIGAU SEGUÍ, FRANCESC

Comparta este lote

Descripción del lote

(1940) "Modelo posando en la clase de dibujo". Dibujo acuarela, firmado. Medidas : 55 x 76 cm.