Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 ALFILER CON ESMALTES DE PPS. DEL S.XX

54 - ALFILER CON ESMALTES DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfiler de estilo neoclásico con montura en oro amarillo de 18 kt, con un fondo esmaltado en color rosado sobre la que reposan dos ramas de platino con diamantes. Centro con una perla cultivada. Longitud: 6 cm. Peso total: 9,5 gr.