Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 FIRMADO JUAN BARJOLA

544 - FIRMADO JUAN BARJOLA

Comparta este lote

Descripción del lote

"Tauromaquia". Acuarela sobre papel. Firmado. Medidas: 10 x 20 cm.