Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 GALOFRE, BALDOMERO

547 - GALOFRE, BALDOMERO

Comparta este lote

Descripción del lote

"Veleros navegando frente a la costa"
Acuarela sobre papel, firmado.
Medidas. 54 x 37,5 cm