566 - MAS I FONDEVILA, ARCADI

Comparta este lote

Descripción del lote

(1852-1934) "Pequeñas miserias"(Figuras en interior). acuarela y gouache, firmado. Dibujo para ilustración, titulado. Medidas : 33 x 23 cm.