Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 ALIANZA CON DIAMANTES DE PPS. DEL S.XX

57 - ALIANZA CON DIAMANTES DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en platino con diamantes talla 8/8. Decoración cincelada. Talla 6. Peso total: 2,3 gr.