Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 MONPOU DENCAUSSE, JOSEP

573 - MONPOU DENCAUSSE, JOSEP

Comparta este lote

Descripción del lote

"Quai de Conti et le vert galant-Paris" Óleo sobre tela, firmado y fechado 1932. Medidas: 60 x 73 cm