Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 MOSCARDÓ, RAMÓN

578 - MOSCARDÓ, RAMÓN

Comparta este lote

Descripción del lote

"Taller del pintor"
Óleo sobre tela, firmado.
Medidas: 70 x 49 cm