Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 PINEDA GUERRA, JOSÉ

588 - PINEDA GUERRA, JOSÉ

Comparta este lote

Descripción del lote

"El Audaz"Acuarela y gouache sobre papel, titulado y firmado. Medidas: 53 x 79 cm.