Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 POCAR, JOAN BABTISTA

592 - POCAR, JOAN BABTISTA

Comparta este lote

Descripción del lote

"Paisaje"
Óleo sobre tela, firmado.
Medidas: 50 x 63 cm