Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 RAURICH PETRE, NICOLAU

597 - RAURICH PETRE, NICOLAU

Comparta este lote

Descripción del lote

(1971-1945) "Paisaje". Óleo sobre tabla, firmado.  Medidas : 15 x 21 cm.