Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 SANZ FRAILE, EDUARDO

613 - SANZ FRAILE, EDUARDO

Comparta este lote

Descripción del lote

(1928-2013)"El amor, el mar y Eduardo Sanz". Carpeta conteniendo 8 litografías. Firmadas, numaradas y fechadas 1977. Numeradas 22 / 75. Se presentan con caja original. Medidas : 69 x 49 cm.