Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 SERRA CASTELLET, FRANCESC

615 - SERRA CASTELLET, FRANCESC

Comparta este lote

Descripción del lote

(1912-1976) "Joven pensativa". Óleo sobre lienzo, firmado. Medidas : 37 x 55 cm.