Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 SERRA MELGOSA, JOAN

617 - SERRA MELGOSA, JOAN

Comparta este lote

Descripción del lote

(1899-1970). "Barcas en la playa" (Barceloneta) Óleo sobre tela, firmado. Medidas: 25 x 36 cm