Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 VANCELLS Y VIETA, JOAQUIM

633 - VANCELLS Y VIETA, JOAQUIM

Comparta este lote

Descripción del lote

(1866-1942). "Paisaje". Óleo sobre lienzo, firmado. Medidas : 80 x 100 cm.