Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 GRAN CAMAFEO DE FINALES DEL S.XIX

795 - GRAN CAMAFEO DE FINALES DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Venus con amorcillos" Camafeo tallado sobre concha. Medidas: 8 x 6 cm