Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 PAREJA DE MÉNSULAS DORADAS DE ESTILO NEOCLÁSICO

798 - PAREJA DE MÉNSULAS DORADAS DE ESTILO NEOCLÁSICO

Comparta este lote

Descripción del lote

Del primer tercio de siglo XX, realizadas en madera de pino tallada, con dorado al oro fino. Medidas : 22 x 16 x 6 cm.