Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 RELICARIO CASTELLANO DEL SIGLO XVII

843 - RELICARIO CASTELLANO DEL SIGLO XVII

Comparta este lote

Descripción del lote

Relicario de madera tallada y policromada. Presenta relíquias en uno de los cinco espacios que presenta en el frontal.  Medidas : 39 x 23 cm.