Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 CRUZ COLGANTE DE PPS. DEL S.XX

91 - CRUZ COLGANTE DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en plata con decoración cincelada. Frente con cuentas de turquesa y perlas de rio. Medidas: 9 x 5 cm.