Home SUBASTA DE DICIEMBRE 2021 DOS LEONTINAS DE PPS. DEL S.XX

94 - DOS LEONTINAS DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en metal dorado. Diferentes medidas.