Home SUBASTA DE MARZO BOMBONERA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DE SIGLO XX

13 - BOMBONERA EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Bombonera en cristal tallado con pomo de plata. Presenta algunos desconchones en la parte interior. Medidas : 17 x 15 cm.