Home SUBASTA DE MARZO CONJNTO LICORERO EN CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DEL S.XX

25 - CONJNTO LICORERO EN CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote compuesto por cinco copas (una de ellas con piquete) y botella licorera.  Decoración esmaltada con color blanco y dorado.
Altura botella: 26 cm