Home SUBASTA DE MARZO CONJUNTO DE PIEZAS DE CRISTALERÍA DE MEDIADOS DEL S.XX

27 - CONJUNTO DE PIEZAS DE CRISTALERÍA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de piezas en cristal translúcido, con decoración tallada. Se compone de : 12 copas de agua, 11 copas de vino color verde, 6 copas de vino, 10 copas de jerez, 3 copas de cava.
Altura superior: 19,5 cm