Home SUBASTA DE MARZO CONJUNTO LICORERO DE CRISTAL Y PLATA

29 - CONJUNTO LICORERO DE CRISTAL Y PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

Botella y seis vasitos del último tercio de siglo XX. Botella con embocadura de plata. Decoración tallada de "lazos y guirnaldas". Altura botella : 19 cm.