Home SUBASTA DE MARZO GALLETERO DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX

40 - GALLETERO DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Galletero con cuerpo en cristal glaseado. Decoración policromada con festones florales y dorados. Tapa y asa en metal. Medidas: 17 x 15 cm