Home SUBASTA DE MARZO CONJUNTO DE PIEZAS EN CERÁMICA DE ALCORA DE MEDIADOS S.XX

465 - CONJUNTO DE PIEZAS EN CERÁMICA DE ALCORA DE MEDIADOS S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote de piezas de vajilla, realizadas en cerámica esmaltada y policromada. Se compone de:  3 platos, fuente y sopera en cerámica.