Home SUBASTA DE MARZO DOS BENDITERAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

467 - DOS BENDITERAS DEL PRIMER TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos benditeras realizadas en porcelana y biscuit policromado.
Medidas mayor: 19 x 7,5 x 5,5 cm